Главная » 2013 » Март » 24
Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженной фотосессии

Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженной фотосессии

Сергей Лазарев давно говорил о том, что ради своей любимой профессии готов на многое, наконец у популярного певца появился шанс это продемонстрировать.

29-летний поп-исполнитель решился серьезно изменить свой внешний вид и похудел на шесть килограммов ради всего лишь одной, но крайне сексуальной фотосессии в поддержку нового англоязычного сингла "Take it off" ("Сними это").

Для того, чтобы обнаженные фотографии получились максимально сексуальными Сергей Лазарев сел на жесткую диету и стал еще больше тренироваться в тренажерном зале.

Сергей Лазарев обнаженный

Сам певец признался: "Я решил обыграть название ново ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: thouress | Дата: 24.03.2013

Узнайте какие продукты творят чудеса в похудении!

Многим известно, что есть продукты, от которых худеют. Я выделил 6 продуктов, которые дают самый лучший результат. А именно: киви, грейпфрут, имбирь, мёд, гречка и чернослив. Эти продукты способны расщеплять жировые липиды с максимальной эффективностью.

Андрей Продеус:Как я похудел за месяц на 23 кг. Расскажу подробно!

Здравствуйте, дорогие читатели! Я не настолько известная личность, чтоб меня узнавали на улице, но многие меня помнят по передаче "Жить здорово!". Я её соведущий- Андрей Продеус! Зрители данного проекта помнят, что некоторое время назад я был очень крупным мужчиной. Как и многие люди, страдающие избыточным весом, я, испытывал дискомфорт, неуверенность, стеснялся своего тела, была отдышка, болели суставы, высокое артериальное давление... в общем все вытекающие последствия ожирения. Учитывая тот факт, что я еще и врач-педиатр, то д ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: thouress | Дата: 24.03.2013