Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Новая ипотечная программа в ЖК "Отрада" устанавли
11:01
 

Новая ипотечная программа в ЖК "Отрада" устанавли

1

«МИГ Недвижимость» представляет самые выгодные ипотечные условия для покупки квартиры в малоэтажном проекте: процентная ставка по кредиту от 8,8%, на срок до 30 лет! Для этого воспользуйтесь новой совместной программой Банка «Интеркоммерц» и АИЖК «Новостройка».

Являясь постоянным партнером компании «МИГ Недвижимость», банк Интеркоммерц нашел возможность для формирования наилучших ипотечных программ специально для объектов Компании. Первым проектом, на котором начала действовать ипотечная программа «Новостройка», стал жилой комплекс «Отрада», генеральным инвестором которого является «МИГ Недвижимость».

Сотрудничество с АИЖК позволило Банку и «МИГ Недвижимость» предложить наиболее выгодные для покупателей условия ипотечной покупки квартиры:

- процентная ставка от 8.8% до 10.9% после окончания строительства

- от 12.5% до 12.9% на этапе строительства; обеспечение кредита – залог приобретаемой квартиры,

- первоначальный взнос – от 30% от стоимости приобретаемой квартиры,

- срок кредита от 3 до 30 лет.

Требования к заемщику:

- гражданин РФ, возраст от 21 до 65 лет на момент окончания срока кредита;

- стаж работы на последнем месте - от 6 месяцев;

- подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ, 3-НДФЛ.

Воспользоваться ипотечной программой «Новостройка» можно при покупке квартир в первой очереди строительства ЖК «Отрада».

Справка о ЖК «Отрада»

Жилой квартал «Отрада» представляет собой квартал малоэтажной застройки, состоящий из четырех и пятиэтажных жилых домов единой архитектурной концепции. Строительство ведется из полнотелого кирпича, обеспечивающего термо- и звукоизоляцию, в наружной отделке фасадов используется белый облицовочный кирпич, темная тонированная древесина и стекло. Квартиры предлагаются под чистовую отделку. Каждый корпус образует обособленный внутренний дворик, с собственными прогулочными дорожками, детской площадкой и экопарковками. Также предусмотрен подземный паркинг на 560 машиномест. Территория квартала огорожена и находится под видеонаблюдением.

Справка о компании

ГК «МИГ-Недвижимость» - инвестиционная компания, с 2009 года реализующая жилье в новых жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Компания оказывает полный спектр услуг на первичном рынке жилой недвижимости, выступает в качестве эксклюзивного продавца по ряду объектов.
В настоящее время «МИГ-Недвижимость» является инвестором нового жилого квартала «Отрада» на Пятницком шоссе, ЖК «Правый Берег» в Химках. Текущий инвестиционный портфель компании оценивается в 5,5 млрд. руб.

Справка о КБ Интеркоммерц

ООО КБ Интеркоммерц» создан в 1991 году. За годы работы на финансовом рынке Банк занял лидирующие позиции в сфере оказания банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. КБ «Интеркоммерц» является членом Ассоциации российских банков, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником системы S.W.I.F.T. и Reuters.

Просмотров: 275 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0