Главная » 2013 » Октябрь » 15
Разгрузочные дни - толчок для похуденияВ этой статье мы поговорим о плюсах и минусах разгрузочных дней для эффективного и быстрого похудения. Вы узнаете полезно или вредно делать разгрузочные дни.Многие люди несколько раз в неделю устраивают себе разгрузочные дни. И правильно делают, ведь именно такие дни ускоряют или дают новый толчок для похудания. За один такой день можно сбросить до 1,5 кг лишнего веса.Разгрузочный день должен состоять из монопродуктов. Например, может быть яблочный день (1,5 кг несладких яблок в день), кефирный день (1,5 литра обезжиренного кефира), овощной (2-2,5 кг овощей, но картофель противопоказан) и творожный день (600 грамм творога в день).
Минусы разгрузочных дней:1.Большому количеству людей очень трудно перенести такие дни, они чувствуют себя утомленными, голодными, снижается работоспособность.2.Разгрузочные дни на неделе не стоит делать людям, которые страда ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: thouress | Дата: 15.10.2013

1

«МИГ Недвижимость» представляет самые выгодные ипотечные условия для покупки квартиры в малоэтажном проекте: процентная ставка по кредиту от 8,8%, на срок до 30 лет! Для этого воспользуйтесь новой совместной программой Банка «Интеркоммерц» и АИЖК «Новостройка».

Являясь постоянным партнером компании «МИГ Недвижимость», банк Интеркоммерц нашел возможность для формирования наилучших ипотечных программ специально для объектов Компании. Первым проектом, на котором начала действовать ипотечная программа «Новостройка», стал жилой комплекс «Отрада», генеральным инвестором которого является «МИГ Недвижимость».

Сотрудничество с АИЖК позволило Банку и «МИГ Недвижимость» предложить наиболее выгодные для покупателей условия ипотечной покупки квартиры:

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: thouress | Дата: 15.10.2013