Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Аренда 2 к
22:03
 

Аренда 2 к

Предлагается в длительную аренду 2-комнатная квартира в новом доме на Кондратьевском проспекте. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного кирпичного дома. Ее общая площадь — 80 кв. м, комнат — 21 (гостиная) и 18 (спальня) кв. м, кухни — 17. В квартире выполнен евроремонт с ее полной перепланировкой, причем для этого хозяева воспользовались услугами дизайнера. В процессе ремонта были использованы только высококачественные импортные отделочные материалы.

Вся мебель, бытовая техника и сантехника приобретены также в соответствии с замыслом дизайнера. Это — встроенная кухня с варочной панелью и духовкой, огромный шкаф-купе в прихожей, большой угловой диван в гостиной, джакузи в ванной и пр. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания современного человека.

Все квартиры, сдаваемые в СПб и пригородах агентством, смотрите в нашей базе данных. Можем предложить и трехкомнатную квартиру в Калининском районе, снять ее можно также в нашем агентстве. Это — на Гражданском проспекте 129 рядом с метро.

Просмотров: 281 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0