Главная » 2013 » Сентябрь » 18

Предлагается в длительную аренду 2-комнатная квартира в новом доме на Кондратьевском проспекте. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного кирпичного дома. Ее общая площадь — 80 кв. м, комнат — 21 (гостиная) и 18 (спальня) кв. м, кухни — 17. В квартире выполнен евроремонт с ее полной перепланировкой, причем для этого хозяева воспользовались услугами дизайнера. В процессе ремонта были использованы только высококачественные импортные отделочные материалы.

Вся мебель, бытовая техника и сантехника приобретены также в соответствии с замыслом дизайнера. Это — встроенная кухня с варочной панелью и духовкой, огромный шкаф-купе в прихожей, большой угловой диван в гостиной, джакузи в ванной и пр. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания современного человека.

Все квартиры, сдаваемые в СПб и пригородах агентством, смотрите в нашей базе данных. Можем предложить и трехкомнатную квартиру в Калининском районе, ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: thouress | Дата: 18.09.2013

- Квартиры посуточно в Краснодаре - Квартиры все районы Краснодара - Помощь в организации трансфера - Возможен безналичный расчет - Отчетные документы - Гибкая система скидок - Бронирование В БАЗЕ ДАННЫХ - АРЕНДА ЖИЛЬЯ Посуточно 2-комн. квартира класса "Люкс" в Центре Краснодара Посуточно 2-комн. квартира район ЖД "Краснодар-1" Посуточно 2-комн. частный дом район Северных мостов, Краснодар Посуточно 1-комн. квартира район Вещевого рынка, Краснодар Посуточно 1-комн. частный дом район Сеного рынка, Краснодар 1 комнатная квартира Центр (р-н ЖД-1, БАКРА) ул. Суворова отличное, новый кафель новая мебель (2х-спальная и диван) ТВ, СПЛИТСИСТЕМА, магнитола новая сантехника и кафель белье, уборка, СВЧ-печь, утюг, посуда новая ванная с гидромассажем МЕТАЛЛОПЛАСТ. окна 1.500 - 2.000 руб.\сутки договорная Отчетные документы. 2 комнатная квартира Центр, Кооп.рынок, Арбат Чапаева и Леваневского отличное (после ремонта) ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: thouress | Дата: 18.09.2013

119 Хозяина захламленной квартиры в Гродно отыскали через три дня в одной из комнат35244 просмотра

В Гродно нашелся хозяин квартиры, которая от пола до потолка была забита мусором. Стало известно, что среди хлама в одной из комнат обнаружили тело мужчины — это собственник жилья, сообщает ОНТ.

Чтобы более-менее очистить 2-комнатную квартиру от штабелей мусора, коммунальщикам понадобился не один день. Всего было вывезено около 20 грузовиков мусора. Оказалось, что незаметно от соседей за годы жизни владелец квартиры наносил в нее горы одежды, стеклотары, старых чемоданов, предметов интерьера и других вещей, многие из кот ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: thouress | Дата: 18.09.2013