Главная » 2013 » Март » 24 » Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженно�
03:49
 

Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженно�

Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженной фотосессии

Сергею Лазареву пришлось похудеть для обнаженной фотосессии

Сергей Лазарев давно говорил о том, что ради своей любимой профессии готов на многое, наконец у популярного певца появился шанс это продемонстрировать.

29-летний поп-исполнитель решился серьезно изменить свой внешний вид и похудел на шесть килограммов ради всего лишь одной, но крайне сексуальной фотосессии в поддержку нового англоязычного сингла "Take it off" ("Сними это").

Для того, чтобы обнаженные фотографии получились максимально сексуальными Сергей Лазарев сел на жесткую диету и стал еще больше тренироваться в тренажерном зале.

Сергей Лазарев обнаженный

Сам певец признался: "Я решил обыграть название нового трека "Take it off" ("Сними это"). Я понял, что на обложке я должен с себя что-то снять! Ну вот и снял. Я специально готовился к такой откровенной фотосессии, за несколько месяцев похудел на шесть килограммов, бегая в зале. Конечно, помогли также репетиции нового спектакля, а за два дня до фотосессии и перестал есть".

При этом он также подробно раскрыл секрет своего похудения: "Употреблял лишь белок - только творог и вареную курицу, а так же почти не пил воду. Я ходил в зал по пять раз в неделю. Это конечно экстренный метод, и так делать нельзя. Но ради такого результата я был готов постараться. Красота требует жертв. Сейчас главное не сорваться и не начать есть свой любимый шоколад".

Все же старания знаменитости дали свои плоды - нескромные фотографии эротического характера в стиле рекламы нижнего белья Дэвида Бекхэма взорвали Интернет.

загрузка...

Просмотров: 404 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0