Главная » 2013 » Июнь » 24 » Полная база данных по недвижимости Харькова и об�
03:23
 

Полная база данных по недвижимости Харькова и об�

Квартиры посуточно в Харькове – аферисты не дремлют!

квартиры посуточно в ХарьковеКвартиры посуточно – безусловно, удобный и выгодный сервис, который привлекает прежде всего более низкой стоимостью аренды, по сравнению с гостиницей, максимумом удобств, возможностью комфортного подбора варианта через интернет – то есть, прежде чем выбрать вариант для посуточной аренды, Вы имеете возможность совершить фото- тур по квартире, визуально оценить состояние ремонта, наличие техники, и принять для себя решение – интересна ли Вам эта квартира для временного проживания, создаст ли аура временного жилья комфорт и мир Вашей душе.

И в то же время, подбирая себе вариант для посуточной аренды в городе Харьков, не стоит забывать от том, что ниша рынка « Аренда квартир посуточно» привлекает не только честных хозяев, построивших на этом свой бизнес, зарегистрированных в установленном законом порядке и оплачивающих налоги – но и аферистов и мошенников всех мастей, которые стремятся при любой возможности завладеть вашими «кровными»

Какие же аферы поджидают Вас при аренде квартир посуточно в городе Харьков? Как обезопасить себя и не попасться на удочку афериста? Об этом пойдет речь в этой статье.

Одна из самых распространенных афер в сегменте посуточной аренды – когда мошенник снимает квартиру посуточно и пересдает ее, под видом хозяина, на длительный срок. Обычно, аферисты предлагают такую квартиры по цене ниже рыночной, и в то же время требуют предоплату за 2-3 месяца вперед, при этом оправдывая такое условие тем, что уезжают в длительную командировку, или живут сами в другом городе, либо же.. банально, но срочно нужны деньги.. А через несколько дней, когда доверчивый наниматель приезжает вселяться, он обнаруживает перед дверью еще несколько семей, с которых аферист тоже взял залог. Не надо представлять, что аферист – это не некий увалень, косая сажень в плечах, подобные аферы проворачивают и блондинки, утопая в глазах которых предаешься безграничному доверия – ну как такая может обмануть, и хорошо одетые мужчины с повадками предпринимателя или крупного руководителя. В любом случае, противостоять этой афере можно

- Опросив соседей (аферист не будет договариваться с соседями, вступать с ними сговор, а настоящий хозяин квартиры, как правило, ставит в известность соседей по площадке, что сдает квартиру посуточно)
- Обязательно попросите у хозяев паспорт и правоустанавливающий документ на квартиру. Причем, абсолютно игнорируйте ксерокопии документов, как известно, никакой юридической силы они не имеют.

-Не поддавайтесь иллюзии низкой цены, не давайте аванс и не бронируйте квартиру до той поры, пока не убедитесь, что имеете дело непосредственно с хозяином.

Еще одна из уловок мошенников при аренде посуточно в городе Харьков – когда Вы обращаетесь за поиском варианта для посуточной аренды в агентство недвижимости, никому не известное (или известное, но в «узких кругах") и оплачиваете информационные услуги за клочок бумаги с адресами неких «супердешевых» вариантов. Безусловно, таких вариантов нет в природе, а забрать свои деньги назад Вы не сможете – ведь услугу Вам оказали, варианты дали. Внимательно читайте договор, который подписываете..

Часто встречающаяся афера – Вы снимаете квартиру посуточно у настоящего хозяина, проживаете там оговоренное время, а при выезде хозяин предъявляет Вам претензии – поцарапали дорогой телевизор, испортили кожаную мебель и так далее. И за эти «дефекты», якобы, сделанные Вами, захочет с Вас получить круглую сумму, а при Вашем нежелании платить – в дверь войдут «друзья хозяина» - косая сажень в плече, а может быть вариация этой аферы, что хозяин обвинит Вас, что пропала ценная вещь. Старайтесь при вселении оформить акт приема – передачи, в котором описать все недочеты и дефекты ( хотя бы на дорогих вещах) которые Вы обнаружили при вселении, а так же не поленитесь узнать – есть ли в квартире ценные вещи, за которые Вы будете нести ответственность, и обязательно отразите это в письменной форме. Действительно, потом доказать что то будет очень сложно..

При всем многообразии предложений в интернете – сдам квартиру посуточно в Харькове, аренда посуточно Харьков, квартиры посуточно в Харькове – не покупайтесь на красивый дизайн сайтов, на, якобы, большой выбор вариантов квартир для посуточной аренды. Помните – Вы можете попасть на удочку именно таких аферистов, и вместо отдыха получите счет за, якобы, испорченные мебель или бытовую технику.

Подыскивая вариант для аренды посуточно в городе Харьков, обращайтесь в крупные, проверенные временем, Агентства(если решили снимать через Агентство Недвижимости), или к хозяевам (желательно к тем, которым Вам рекомендовали знакомые или друзья, с которыми не будет проблем при выселении). И пусть Ваши впечатления о т сервиса «Аренда квартир посуточно» будут только позитивными. Удачи всем!

Просмотров: 296 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0