Главная » 2014 » Январь » 23 » Квартиры посуточно в Тюмени
17:21
 

Квартиры посуточно в Тюмени

Квартиры посуточно в Тюмени

Вы едете в Тюмень и ищите, где остановиться? Сеть гостиниц домашнего типа "Hotels72" предлагает Вам квартиры посуточно в Тюмени. Удобное расположение, уютная обстановка, доступные цены и внимание к каждому клиенту – вот главное преимущество съемной квартиры перед гостиничным номером!

Просто и доступно

Сеть гостиниц домашнего типа "Hotels72" поможет Вам арендовать квартиру на время визита в Тюмень. Достаточно сделать один звонок, и мы подберем подходящий именно Вам вариант. При бронировании квартиры посуточно в Тюмени у нас трансфер - абсолютно бесплатно!

Легко и удобно

Что выбрать?

Арендованное жилье в большинстве случаев выгодней и комфортней классической гостиницы Тюмени. Вот лишь некоторые преимущества аренды квартир у нас:
• Цена (значительно доступнее, чем номера в гостиницах);
• Отсутствие ограничений на количество проживающих (аренда квартир на час или сутки);
• Удобство (собственная кухня, стиральная машинка, и конечно такие необходимые бытовые мелочи как чайник и т.п.)
• Свобода (Вы можете приходить и уходить в удобное для Вас время, приводить гостей по своему желанию)
• Конфиденциальность.
Важное наше достоинство - это безупречный сервис. Наша компания предлагает Вам множество дополнительных услуг, таких как уборка и смена постельного белья, встреча и проводы на вокзале или в аэропорту, вызов такси и многое другое.
Вам больше не придется искать квартиру среди кучи газетных объявлений или переплачивать за номер, ведь наши номера и сервис не уступают гостиницам Тюмени, например, таких как Гостиница Восток . Просто обратитесь в нашу компанию, и мы найдем наиболее удобный для Вас вариант.
Вы можете предпочесть один из шикарных вариантов Люкс, где комфорт будет на высшем уровне. В квартире Люкс класса находятся все возможные удобства - это евроремонт и современная сантехника, новинки бытовой техники, Интернет и многое другое. Звоните нам, и мы подробно расскажем обо всех вариантах и их стоимости.
Хотя однокомнатные квартиры пользуются большей популярностью, двухкомнатные квартиры - это также отличный выбор для временного жилья. Тем более что для большинства людей именно такой вариант является наиболее удобным. Наша компания всегда идет навстречу клиенту, если имеются особые пожелания относительно обстановки квартиры, ее местонахождения и других нюансов. Если Вы приезжаете с рабочим визитом, мы предоставим необходимые отчетные документы. В разделе контакты Вы найдете полезную информацию для связи с нами.
Просмотров: 293 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0