Главная » 2013 » Март » 2 » Как похудеть за месяц
04:28
 

Как похудеть за месяц

как похудеть за месяцПохудение — процесс зачастую достаточно продолжительный и требующий от человека невероятной силы воли, но все же вопрос о том, как похудеть за месяц является самым часто задаваемым.

Следует прежде всего сказать, что любое похудение должна предварять соответствующая подготовка, как моральная так и физическая, так как ограничение — это всегда стресс для всего организма в целом. Главная задача правильного похудения — сбросить лишние килограммы без вреда для жизненно важных систем.

Итак, у вас намечается встреча бывших одноклассников, свадьба лучшей подруги или поездка на море, где вы непременно хотите произвести фурор и стать если не лучшей, то одной из самых-самых. Встреча планируется через месяц, вот почему вам срочно нужно избавиться от некрасиво выступающих зон и попрощаться с несколькими килограммами лишнего веса. Прежде всего, нужно знать конкретные цифры, которое обещает вам похудение в течении месяца, дело в том, что за четыре недели вам скорее всего удастся похудеть примерно на 7 килограммов. Для того, чтобы добиться лучшего результата, придется выполнять некоторые правила месячной диеты. Итак, приступаем.

Правила четырехнедельной диеты

Подходящее время года

Выбор времени года — это один из важнейших параметров к началу любой диеты, а уж диеты, рассчитанной на месяц, тем более. Дело в том, что, когда температура на столбике термометра поднимается выше 25 градусов, происходит понижение аппетита, в такую погоду больше хочется пить, а обильное питье — это основной пункт любой правильной диеты.

Летом большинство людей располагает гораздо большим количеством свободных от дел часов, которое вы можете потратить на занятия фитнесом или просто посвятить его пешим прогулкам, вместо того, чтобы пользоваться общественным транспортом.

Оставьте ключи от вашего любимого авто дома, и, по возможности, как можно чаще ходите пешком.

Вот почему лето — это лучшее время года, которое позволит вам успешно скорректировать свою фигуру, а так же получить море удовольствия от проведенного в активном ритме отрезка времени.

Понедельник — день тяжелый

Именно так звучит знаменитая крылатая фраза, ан-нет, именно с понедельника психологи советуют начинать любое новое дело, и диету в том числе. Дело в том, что для большинства людей именно с этим днем ассоциируется любое начинание, которое должно принести положительный результат. Это связанно, прежде всего, с биологическими часами человека, так как именно с этого дня начинается повышение уровня активности, пик которого приходится на среду.

Итак, в пятницу поделитесь с лучшими подругами или коллегами на работе о своем решении, они его обязательно одобрят, и у вас будет своеобразный стимул не бросать, так как ваш прогресс будет интересен многим.

Сбалансированное питание — ключ к успеху

О том, как надо питаться во время диеты известно практически каждой женщине. Но ведь в мире огромное количество диет, абсолютно противоречащих друг другу. Пожалуй, общим условием для всех диет является тот факт, что для начала следует отказаться от потребления сладостей и мучного, снизить потребление копченостей, соленостей, в общем, всего того, что называется простым словом «вкусности».

Сбалансированное питание подразумевает правильное потребление пищи, но в умеренных количествах. Необходимо питаться 4-5 раз в день, избегать жирных продуктом, лучше съесть какой либо фрукт вместо бутерброда или шоколадки, и стоит взять за привычку перед тем, как вы возьмете в руки столовые приборы и сядете за стол выпить 1 стакан воды.

Полноценный отдых и правильное похудение

Еще одним важным фактором в процессе правильного похудения является отдых. Если вы решили похудеть, то будет совсем неправильно думать, что необходимо изматывать себя постоянными нагрузками. Конечно, если вы будете себя нагружать — вы похудеете, но при этом вы изнурите свой организм, и будете выглядеть уставшей, а не свежей и похудевшей. Спать необходимо 8 часов в сутки, старайтесь ложиться примерно в одно и то же время, это также положительно влияет на внутренние часы организма, что позволит ему работать в нужном для вас режиме.

Подводя итоги, следует еще раз повторить о том, что вам следует помнить, главное — это правильная расстановка приоритетов. Ведь желание — это уже половина вашей победы. Не сдавайтесь, начинать всегда сложно, но по прошествии нескольких дней, вы почувствуете себя легкой и бодрой, что придаст вам положительный заряд энергии, которой обязательно хватит, чтобы закончить начатое.

Поставьте на видное место весы, взвешивайтесь каждое утро, записывайте показатели в тетрадь. Не отчаивайтесь, если весы показывают одну и ту же цифру уже третий день, продолжайте в том же духе, и результат вас приятно удивит.

Просмотров: 348 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0