Главная » 2013 » Март » 2 » Как похудеть за месяц
04:19
 

Как похудеть за месяц

Как похудеть за месяцС приходом теплого времени года каждая женщина придирчиво разглядывает себя в зеркало, примеривает весенне-летнюю одежду… Зачастую увиденному мы не рады, так как за зиму позволяем себе много лишнего в питании, мало двигаемся, в связи с чем возникают и набранные килограммы. И тогда перед нами встает закономерный вопрос, как похудеть за месяц? Не будем здесь много говорить о пользе физической активности, о посещениях косметолога-массажиста и проведении массажа для похудения. Это все дополнительные меры. Мы остановимся на главной причине увеличения веса – неправильном питании. Мы расскажем вам, как похудеть за месяц, используя наши рекомендации по питанию. Вот главные из них:
  • Обязательно ведите счет употребляемым калориям. В сутки их количество не должно превышать двух тысяч.
  • Ешьте небольшими порциями, но часто, пять-шесть раз в день, чтобы желудок не растягивался, требуя все больших порций еды, и легко справлялся с перевариванием пищи.
  • Откажитесь от жирной и неполезной пищи, такой как консерванты, копчености, фаст-фуд. Вам требуются для полноценного самочувствия и стройности продукты, содержащие клетчатку, витамины и белки!
  • Специи и другие продукты, повышающие и пробуждающие аппетит, устраните из вашего меню!
  • Голодание – хорошее подспорье похудению, но без определенных навыков и наблюдения специалиста впервые делать это опасно, вы можете допустить ошибки. Лучше введите в свой режим разгрузочные дни, которые всегда будут приятны вашему организму. Например, сделайте один день в неделю «яблочно–кефирным», то есть питайтесь только этими продуктами, другой «рисовым» на пропаренном рисе без масла и соли, в следующий раз проведите «томатный» день только на томатном соке. Вы почувствуете легкость во всем теле и за один разгрузочный день потеряете до 1-1,5 кг.
  • И все же восклицаете - как похудеть за месяц? Вы встали на весы после Похудение за месяцопределенных усилий в питании, а вес остается тем же? Действительно, бывают ситуации, когда вроде бы все рекомендации соблюдаешь, а похудеть за месяц не получается. В этом случае мы должны напомнить вам о задержке жидкости в организме. Употребление большого количества соли и соленых продуктов приводит к задержке жидкости в организме. Употребляйте овощи и фрукты, обладающие слабым мочегонным действием, можно попить мочегонные отвары, только не нужно слишком усердствовать в этом. Вам просто нужно помочь организму вывести лишнюю жидкость. А также соответственно нужно сократить употребление соли.
  • Помните о вредных привычках, которые способствуют увеличению веса. Например, сладкие и полусладкие вина содержат очень много сахара, потребление которого вам как раз для того, чтобы похудеть, нужно сократить.
  • Худеть желательно медленно, не торопясь, сбрасывая набранные килограммы маленькими порциями. Тогда вес возвращаться не будет, и организм за безвредность диеты скажет вам искреннее спасибо.

Соблюдайте эти нехитрые правила и на столь важный вопрос, как похудеть за месяц, вы будете лучше других знать точный ответ.

Руфина Угрюмова для http://fammeo.ru

© Fammeo.ru Все права защищены.
Просмотров: 356 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0