Главная » 2013 » Март » 14 » Boeladisac.hotmail.ru - как похудеть за неделю?
07:08
 

Boeladisac.hotmail.ru - как похудеть за неделю?



составление индивидуальной диеты

Пожалуйста, выберите Ваш пол:

Я мужчина
и очень хочу похудеть
Я женщина
и очень хочу похудеть

кликните по пиктограмме своего пола

«Хочу Похудеть» - это сбалансированная безопасная эффективная методика снижения веса, которая основывается на исследовательских работах и достижениях современной диетологии и эндокринологии.

В отличие от других методик, наша прошла ряд клинических исследований, позволяет не просто снизить вес, но стабилизировать метаболизм, улучшить работу сердечнососудистой и пищеварительной системы, вывести шлаки из организма.

Система питания позволяет похудеть за месяц более чем на 10 кг. Уже в первую неделю вы гарантировано потеряете до 5 кг лишнего веса без вреда здоровью.

Слово «диета» обычно употребляется в двойном значении: как еда и как режим питания. Словарь Брокгауза и Эфрона дает такое определение: «Под диетой подразумевается пищевой режим, устанавливаемый для здоровых и больных соответственно возрасту, телосложению, профессии, климату, временам года и т. д.». О том же сообщает и Советский энциклопедический словарь: «Диета — специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности и кулинарной обработке рацион питания».

Почему-то у многих людей сложилось представление, что диета является одной из систем ограничения, сознательным или вынужденным отказом от радости вкусного и разнообразного стола. А вот древнегреческое толкование понятия «диета» имело более глубокий смысл. «Diaita» — образ жизни, способ действия, взгляд на реальность текущего времени.

В таком понимании диета есть не что иное, как искусство управления своими потребностями, соблюдения разумного режима питания, понимания биологических ритмов своего организма, согласования своей жизни с природой.

Наука довольно рано обосновалась на благодатном диетическом поле, создавая все новые и новые способы оздоровления человека и лечения всяческих недугов. Диетология стала важнейшей частью медицины, укрепляя свой авторитет скрупулезно разработанными и научно выверенными рецептами питания. К сожалению, при этом нередко утрачивалось главное: связующее звено между научным мышлением и реальными запросами человека. Находясь во власти специальных терминов и схем, наука диетология зачастую будто не замечает, что рядом с ней есть живая личность, которая вовсе не является научным оппонентом. Вместо того, чтобы разобраться в самом человеке, некоторые диетологи затевают отвлеченные споры о преимуществах и недостатках тех или иных систем питания, порой опровергая не только других, но и самих себя. В этих противоречиях признаются и сами медики.


Хочу Похудеть.
Все материалы на сайте защищены авторским правом. В случае копирования материалов активная ссылка на сайт обязательна. © 2009-2011



Просмотров: 513 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0