Главная » 2014 » Февраль » 17 » Аренда квартиры в доме на Малой Никитской
19:44
 

Аренда квартиры в доме на Малой Никитской

В базе агентства «Славянский двор» появилось новое предложение - аренда 7-комнатной квартиры в реконструированном особняке на Малой Никитской.

Просторная, полностью готовая для проживания квартира расположена в доме по адресу улица Малая Никитская, 20/9 - буквально в двух шагах от Садового и Бульварного кольца, в непосредственной близости от Патриарших прудов.

Те, кто желает снять квартиру на Арбатской, чаще всего, делают выбор в пользу именно Малой Никитской и прилегающих к ней переулков. Это район, которому сквозь века удалось удивительным образом сохранить атмосферу старой Москвы - во многом за счет нетронутой исторической застройки.

Общая площадь квартиры - 219 кв.м. Планировка является максимально продуманной и удобной для такого метража - в ней предусмотрено 5 спален, одна из которых может использоваться как рабочий кабинет, объединенная с кухней столовая, просторная гостиная, несколько санузлов. Также предусмотрена гардеробная и постирочная комнаты.

В квартире выполнен качественный, современный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Дизайн интерьера выдержан в сочетании черт элегантной классики и динамичного модерна. Имеется вся необходимая для проживания бытовая техника, в том числе, на кухне, которая является полностью оборудованной и укомплектованной.

Придомовая территория огорожена, находится под круглосуточной охраной. Также на территории оборудована парковка для автотранспорта, въезд на которую осуществляется через шлагбаум.

В таком сегменте, как аренда квартир в центре Москвы, это предложение является редким - в том числе, с точки зрения соотношения его качества и цены. Воспользоваться им сегодня могут только клиенты «Славянского двора» - агентство представляет его эксклюзивно.

Просмотров: 286 | Добавил: thouress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0