Главная » Архив материалов

Квартиры посуточно в Тюмени

Вы едете в Тюмень и ищите, где остановиться? Сеть гостиниц домашнего типа "Hotels72" предлагает Вам квартиры посуточно в Тюмени. Удобное расположение, уютная обстановка, доступные цены и внимание к каждому клиенту – вот главное преимущество съемной квартиры перед гостиничным номером!

Просто и доступно

Сеть гостиниц домашнего типа "Hotels72" поможет Вам арендовать квартиру на время визита в Тюмень. Достаточно сделать один звонок, и мы подберем подходящий именно Вам вариант. При бронировании квартиры посуточно в Тюмени у нас трансфер - абсолютно бесплатно!

Легко и удобно

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: thouress | Дата: 23.01.2014


3-х комнатная квартира c двумя балконами в элитном жилом доме «Аврора» в центре Санкт-Петербурга на Оренбургской ул. 2, панорамный вид на исторический центр города и Неву, shell&core, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, OTIS, домофон, видеонаблюдение, консьерж, профессиональная управляющая компания, подземный паркинг.


Вид сделки:

продажа

Тип объекта:

квартира

Район:

Выборгский

Метро:

Пл. Ленина

Удаленность от метро: 7 мин. пешкомА ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: thouress | Дата: 23.01.2014

Браслет Шамбала из Чароита 4200р
Вес браслета: 31г
Вес Чароита: 29.5г

Оттенки чароита играют многими красками, в зависимости от содержания в нём различных элементов. Сиреневый оттенок дают примеси марганца. Насыщенный вишнёвый или розовый окрас возможен при присутствии в камне равных частей марганца и железа.
Показать полностью.. Если в чароите есть трёхвалентное железо, то камень будет коричневым, а синюю окраску даёт повышенное содержание титана. В камне могут содержатся в небольших количествах самородные вкрапления золота, меди, серебра или платины, все они добавляют чароиту блеска, игры красок и неповторимости. Структура чароита достаточно сложная и состоит из сплетений различный волокнистых образований, который не только создают эффект переливающейся и блестящей поверхности, но и добавляют прочности и вязкости камню. Благодаря своей неповторимой окраске и податливости при обработке, чароит применяется, как ценный ювелирный и поделочный камень.
... Читать дальше »

Просмотров: 1594 | Добавил: thouress | Дата: 20.01.2014

СДАНА

Тел. 8-903-683-29-08 г Одинцово, ул Говорова д 50. 13\17-го дома, общая площадь 65, кухня 13, комнаты 14,19. 3 км до Москвы. 3 мин пешком от остановки. Новый панельный дом серии П-44Т, 2 лифта. 2 большие лоджии. Евроремонт, новый интерьер от дизайнера, кухня в стиле техно, спальня в теплых тонах, уютная гостиная, просторный коридор. Стеклопакеты, немецкий ламинат, испанская плитка, пол с подогревом, итальянская сантехника и двери, немецкие обои, мягкая мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплита-поверхность стекло-керамика, спальный и кухонный гарнитуры, компактные шкафы для хранения одежды, чистый новый подъезд, панорамный вид на лес. Домофон, видеонаблюдение, консьерж в подъезде. На первом этаже подъезда сделан ремонт: улучшена входная дверь, стены, пол выложены плиткой. Цена 45000 руб. АН "Одинцовская недвижимость" -сайт
http://odintsovo-nedvijimost.ru/

ПРОДАНА

тел.8-9 ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: thouress | Дата: 17.01.2014

Размер шрифта:

13 августа 2012, 07:54

объявление Продается дом

объявление Продается дом

Примеры объявлений по продаже домов


1. Продаётся жилой дом с мансардой ПОДРОБНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Продаётся жилой дом с мансардой,общая площадь 135,1 кв.м по документам. 5 комнат, кухня, холодный коридор.
Окна ПВХ. Мансарда полностью переделана в 2012г под второй жилой этаж, площадью 73 кв.м, первый этаж делается ремонт. Делается забор из проф листа. Сан узел раздельный, в ванной душевая кабина.
Земельный участок 24 сотки,ухоженный сад, парник 6x3, на участке новая двухэтажная баня 2012г. Гараж пристроен к дому 6x11, автоматические ворота.
Природный газ, в доме настенный двухконтурный котёл, горячая холодная вода, собственная скважина, электричество, имеется генератор на весь дом, канализация, спутниковое ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: thouress | Дата: 17.01.2014

Нерухомість

Не киевлянам в столице стало жить еще дороже

В текущем году средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве выросла на 11,58%, или 66 долларов в месяц, сообщили в консалтинговой компании SV Development.

Наиболее дешево снимать жилье сейчас в Святошинском районе, где средняя цена аренды 1-комнатной квартиры составляет $ 397/месяц, самым дорогим, традиционно, является Печерский район - $ 625/месяц.

Рейтинг стоимости аренды квартир по районам Киева:

1. Печерский район:
1-комнатные квартиры - рост 8,89% (на $ 51) до $ 625
2-комнатные квартиры - рост 8,61% (на $ 64) до $ 807
3-комнатные квартиры - рост 6,88% (на $ 61) до $ 948

2. Шевченковский район:
1-комнатные квартиры - рост 14,72% (на $ 68) до $ 530
2-комнатные квартиры - рост 13,95% (на $ 106) до $ 866
3-комнатные ква ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: thouress | Дата: 11.01.2014

Обнаглевший депутат Лацис хочет 405 Ls компенсации за аренду 2-комнатной квартиры

otkrito.lv top5 logo

До сих пор Лацис получал компенсацию за аренду квартиры площадью 32 кв.м на бульваре Анниньмуйжас 388 латов, и это была максимальная сумма при существовавшей системе. По новым правилам максимальная сумма, которую может затребовать депутат за съемное жилье, 405 латов, и именно эту сумму потребовал в своем заявлении депутат. По словам руководителя комиссии Сейма Илзе Винкеле, которая рассматривает вопросы о компенсациях для слуг народа, в договоре аренды ничего не изменилось, кроме то, что арендная плата ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: thouress | Дата: 07.01.2014

"о`Город" №2: «Пограничный эффект»


"о`Город" №2 - (435) 11 января 2013 - 17 января 2013г. (распространяется бесплатно).

Страница 1
«Пограничный эффект»

Фильм, который вы не увидите по телевизору.

Режиссеры Кирилл Седухин, Георгий Молодцов, Ольга Стефанова (премия фестиваля «Сталкер»)

Спустя 20 лет после развала Советского Союза молодые режиссеры рассказывают о жизни «на границах» ранее единой страны. Их личные истории посвящены людям, преодолевающим воздвигнутые «пределы», чтобы быть вместе.

Три новеллы о России-Украине («Улица Дружбы Народов»), России-Абхазии-Грузии («Пусть в других наша жизнь повторится») и России-Эстонии («Время собирать») представлены в одном полнометражном документфильме, рассказывающем локальные истории в глобальном контексте.

Как возникновение новых границ отразилось на судьбах миллионов людей, породило множество самых разнообр ...
Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: thouress | Дата: 06.01.2014

«Кают-компания под куполом»

Это 2-х комнатный люкс "Кают-компания под куполом", расположенный в мансардном этаже. Так как сам процесс попадания на мансарду проходит с использованием крутой деревянной лестницы с точеными балясинами перил, а также то, что в пространстве камбуза (кухни) оказалось окно-иллюминатор, то этот номер мы решили посвятить теме морских путешествий. Из окон открывается прекрасный вид на историческую застройку и небольшие особнячки старого центра Харькова, а окна в купольной части позволяют любоваться небом, солнцем, преломляя сквозь цветной витраж его лучи. Площадь номера - 51 м кв, площадь ванной комнаты - 2 м кв. Количество спальных мест: 2+2+2+1. Возможность дополнительных 3 спальных мест. Кухня оснащена СВЧ, электроплитой, холодильником, чайником, мойкой, кухонной мебелью, посудой, столовыми приборами, кухонными полотенцами, скатертями. Украшением номера являются огромный расписанный купол, графически изображенные галеры, фрегаты ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: thouress | Дата: 02.01.2014

Аренда квартиры в Хмельнике

Лучше аренда квартиры в Хмельнике чем проживание в санатории, так говорит большинство туристов приезжающих в санатории Хмельника, потому что аренда квартиры стоит в 2-3 раза дешевле. Дело в том что условия проживания и питания в большинстве санаториев просто неприемлемы для людей желающих получить лечение, и с этим невозможно бороться, люди приезжая на лечение поражены дикими условиями созданными для проживания в комнатах большинства санаториев, поэтому аренда квартиры это единственный и приемлемый выход из подобной ситуации. Тем кто снимает одну из наших квартир посуточно в Хмельнике около санатория, предоставляется полный курс квалифицированного лечения в санатории с 20 процентной скидкой от цены установленной на лечение, при этом можно получить любой вид необходимых процедуры для оздоровления. На курорте Хмельник поддаются лечению практически все виды заболеваний, основой курорта является ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: thouress | Дата: 31.12.2013

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »