Главная » Архив материалов

17 июня, пятница, 2011 10:07 Как похудеть за выходные. Топ-3 рецепта

Обычно мы набираем вес в выходные. Всё время тянет заглянуть в холодильник или купить что-нибудь вкусненькое. Опять же то в кафе, то в гости… А результат? За месяц плюс 1-2 кг. И вот их уже накопилось 20. Или 30. Или…

Если худеть в выходные, то пойдет обратный процесс. Сначала минус 2, потом еще минус два. А ведь можно так и в норму войти. Способов много. Главное начать.

Первый способ. Картофельный

Этот способ основан на картофельной диете, но несколько по-другому.

Понадобятся картофель, обезжиренный кефир, вода.

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

Пятница. Утром выпиваем стакан ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

30.12.2011


Диета как похудеть за месяц на 15 кг

Диета при холецисто панкреатите, диета как похудеть за месяц на 15 кг, рисовая диета отзывы, диета из 10 продуктов За 5 мин до окончания добавить в диету как похудеть за месяц на 15 кг кусочки апельсиновой мякоти и морковь. И поскольку переедание сродни алкогольной зависимости, появляется непреодолимое желание заесть проблему и на второй день, и на третий... За 5 минут до окончания варки добавить размягченные огурцы, соль и пряности. А теперь рассмотрим ситуацию, когда человека угораздило развязать внешний конфликт. Вода —600 г, рис —40 г, курйтииа —40 г, сливки —50 г или молоко — 70 г, яйцо — Чь шт. Айва в основном используется для приготовления варенья, желе, цукатов. Кусочки диета по группе крови, результаты ставрид ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

Как похудеть за месяц на 4-5 килограмм

20 декабря, 2012 Lady

Как похудеть за месяц на 4 5 килограммМногие из нас хотят подтянуть фигуру к праздникам, для чего придумывают различные способы. Для тех, кто собирается сесть на очередную диету, советую прочитать статью до конца. Описанный ниже способ жизни — поможет вам похудеть за месяц на 4-5 килограмм. Все профессиональные диетологи советуют терять в неделю не больше 2 килограмм.

Подсчет калорий

Для начала нужно определиться с количеством калорий, которое вы употребляете за один день. Для точного подсчета количества калорий вы должны учесть не только постоянные потребления пищи: завтрак, обед, ужин, но и все перерывы на перекусы. Для современной женщины дневная норма калорий ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

еще кто похудеть в мире фото

эффективность капустной диеты похудеть за месяц разные методики фасолевая диета для по

еще кто похудеть в мире фото Картинки
У нас самая большая база фотографий, только у нас вы увидите фото самых толстых людей в мире и фото самого толстого человека .
Всё о самых толстых - Самые толстые люди в мире
Для тех кто хочет реально изменить фигуру. Диеты, фитнес мотивация, тренинг, истории успеха, спортивный дневник, личный дневник, аэробика, шейпинг, пилатес, степ, йога, плавание, силовые тренировки.
Галина Клуб - виртуальный Фитнес-Клуб
Но уже два года подряд доктора сразу трех стран - Соединенных Штатов, Мексики и Италии - помогают ему похудеть с помощью упражнений и диеты.
Самый толстый человек в мире похудел на 230 кг. Ради любви -...
Фото - Самым толстым человеком в мире признан 42-летний британец Кит Мар ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

как похудеть за месяцПохудение — процесс зачастую достаточно продолжительный и требующий от человека невероятной силы воли, но все же вопрос о том, как похудеть за месяц является самым часто задаваемым.

Следует прежде всего сказать, что любое похудение должна предварять соответствующая подготовка, как моральная так и физическая, так как ограничение — это всегда стресс для всего организма в целом. Главная задача правильного похудения — сбросить лишние килограммы без вреда для жизненно важных систем.

Итак, у вас намечается встреча бывших одноклассников, свадьба лучшей подруги или поездка на море, где вы непременно хотите произвести фурор и стать если не лучшей, то одной из самых-самых. Встреча планируется через месяц, вот почему вам срочно нужно избавиться от некрасиво выступающих зон и попрощаться с несколькими килограммами лишнего веса. Прежде всего, нужно знать конкр ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

Как похудеть за месяцС приходом теплого времени года каждая женщина придирчиво разглядывает себя в зеркало, примеривает весенне-летнюю одежду… Зачастую увиденному мы не рады, так как за зиму позволяем себе много лишнего в питании, мало двигаемся, в связи с чем возникают и набранные килограммы. И тогда перед нами встает закономерный вопрос, как похудеть за месяц? Не будем здесь много говорить о пользе физической активности, о посещениях косметолога-массажиста и проведении массажа для похудения. Это все дополнительные меры. Мы остановимся на главной причине увеличения веса – неправильном питании. Мы расскажем вам, как похудеть за месяц, используя наши рекомендации по питанию. Вот главные из них:
  • Обязательно ведите счет употребляемым калориям. В сутки их количество не должно превышать двух тысяч. ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: thouress | Дата: 02.03.2013

« 1 2 ... 14 15 16